Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НАСТРОЕНИЕ "МАЙСКИЙ САД" С ДИЗАЙНЕРСКОЙ БУМАГОЙ И ГОРОХОМ

21 Мая 2021
И разумеется, какая весна, а тем более лето, без знаменитого гороха! Не думаем, что ошибемся, если скажем, что первой ассоциацией с горохом в одежде, станет чудесное платье Вивьен Уорд из фильма Красотка, в котором она посетила скачки. И, конечно же, ее шляпка. Образ сложившийся и запоминающийся. Правда же?

В подарочной упаковке, как и в fashion индустрии, складываются свои образы, исходя из историй, навеянных жизнью. Где мы, с кем мы, зачем мы. Встречаем ли мы день, провожаем ли его, замерли ли в наслаждении под дождем или лучами солнца или несемся с бьющимся сердцем навстречу приключениям и опасности, всегда с нами праздник, его надо только подчеркнуть деталями. К примеру, приятными сюрпризами в подарочной упаковке.

Сегодня настроение праздника - майский сад. Такой вот сиреневый май в сиреневых цветах. В дизайнерской бумаге из летней коллекции подарочной упаковки #грандгифт с отделкой из гороховой репсовой ленты. Из этой бумаги получается не только роскошная #подарочнаяупаковка для коробки, но и #конверты и #пакеты для маленьких, но очень приятных сюрпризов.

Наслаждайтесь.

Елена Подарочная,
со специальным репортажем из майского сада

#сиреневыймай #летоблизко #бумагаподарочная #лентарепсовая #подарочнаяупаковка #grandgift