Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ ЛЕТА. КАК СДЕЛАТЬ ВОЗДУШНЫЙ ШАР ИЗ МАЛБЕРИ

01 Июня 2020

Воздушный шар мой в цветных лоскутах,
Возьми с собой солнце, тепло и лето.
А ленточку счастья, что в моих руках,
Я отпущу сейчас с тобой в небо.

Багаж твой легок и чист, и светел,
И туда, куда маршрут твой проложен будет,
Тебя на руках донесет свежий ветер
С моею радостью и подарками людям.

Элла Дансер

Даже, если за окном дождик, и день не предвещает голубого неба, это не повод не встречать лето. Закроем глаза и представим, что все совсем не так - солнце светит, птицы поют, глазки горят и... воздушные шары готовы доставить подарки всем детям планеты Земля - ведь сегодня День Защиты детей, а значит - ЛЕТО НАЧАЛОСЬ!!!!!

Сегодня мы обратились за созданием летнего настроения к бумаге #Малбери. Волшебный материал для создания декораций, открыток, подарочной упаковки, а также удивительных воздушных шаров.

Справка.
Бумага получена в процессе ручной обработки листьев тутового дерева. В стародавние времена корейцы использовали ее в качестве оконных стекол. Сегодня же, она широко используется для упаковки подарков, оформления интерьеров, а также флористами для оформления праздничных букетов.

Плотная, рельефная, с возможностью сочетания в структуре многих природных элементов – сухоцветы, листья, травы, а также синтезированных материалов. Технологии развивается, и вот уже мы имеем и тиснение на бумаге Малбери, и самые ее невероятные оттенки.

В чем секрет бумаги Малбери? В самой ее природе. В тех чувствах и возможностях, которые открываются, когда начинается творческий процесс.

С праздником лета всех!

Елена Подарочная,
воодушевленная и такая летняя

#подарочнаяупаковка #бумагамалбери #бумагаоберточная #шнурдекоративный #бумагатишью #каксделатьвоздушныйшар #бечевка #цветы #украшениеподарков #праздниквизоляции #грандгифт #grandgift