Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ! УПАКОВКА ДЛЯ ПРИНЦЕСС

15 Апреля 2020

Если бы кино снималось в наши дни... или не так... если бы мы рисовали дизайны в посленовогодние события, вероятно, они все имели бы отличительную черту нашего времени - там было бы много дОма, мало людей и все были бы в масках.Что поделаешь, жизнь вносит свои коррективы.

Однако солнце светит, весна отчаянно борется за место под солнцем, и детские праздники никто не отменял. Во всяком случае - это тот момент, когда ни один из родителей не отвлечется на работу, а полностью посвятит себя организации праздничного настроения ребенка. Веселые видеоконференции не обойдутся без тортика со свечками и подарков в подарочной упаковке. И если мы, взрослые, можем себе и отказать в каких-то удовольствиях - то #детинашевсе!

Поэтому веселые детские коробки с веселыми девчонками, бумажные подарочные сумки с такими же девчушками смело наполняйте радостью для своих маленьких принцесс. И берегите их! Будьте рядом, будьте дома. Это станет самым лучшим праздником!

Вы знаете, где их заказать - www.grandgift.ru

Елена Подарочная

#подарочнаяупаковка #подарочныекоробки #защитныемаски #праздник #grandgift #грандгифт #подарочныесумки #бумажныесумки #детскиеподарки
#сидимдома #праздниклучшедома