Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НАВАЖДЕНИЕ В РОЗОВЫХ ТОНАХ - КОРОБКИ, СУМКИ, БУМАГА ПОДАРОЧНЫЕ

25 Июня 2020

Нам девочкам повезло: вся цветовая палитра наша. И если ее темные оттенки мы вынужденно делим со второй половиной человечества, то розовый, всецело принадлежит нам. И это бесспорно и бесценно.

Удивительные оттенки розового перестали ассоциироваться с Барби или ироничным отсылом к розовым очкам, в которых жизнь счастлива, романтична и лучезарна. Она и без очков такая у тех, кто выбирает розовый.

Розовый становится частью стиля, его грязные, насыщенные или нежные оттенки акцентами ложатся в изысканный декор, а то и составляет основу последнего. Его сочетания с другими красками палитры – возбуждающая феерия, в противоположность всем психологическим характеристикам этого цвета.

Подарочная упаковка в розовом цвете никогда не станет незаметной. Точно также, как не потеряется среди подруг маленькая девочка или юная фея, прекрасная девушка или элегантная дама. Для каждой из них найдется свой оттенок прекрасного цветка в подарочных коробках из дизайнерского картона, подарочных глянцевых сумок, картонных коробок с декором, подчеркивающий ее особенность и ценность. Ведь так прекрасно получить в такой упаковке в подарок книгу, рюкзачок или платье

Этим летом, давайте раскрасим праздник розами и ее оттенками!
Пусть розовый станет основой волшебного праздника!

Узнайте больше о подарочной упаковке для прекрасного пола на www.grandgift.ru

Елена Подарочная,
в розовой эйфории

#подарочнаяупаковка #грандгифт #подарочныекоробки #подарочныесумки #подарокдлядевочки #какупаковатьподарок #бумагатишью #пергамент #подарокдляженщины #розовыеочки #романтика #радость #grandgift