Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ЛЮПИНЫ ПРАЗДНИКА ДЕТСТВА... БУМАГА ГЛЯНЦЕВАЯ, КОРОБКИ ПОДАРОЧНЫЕ В ЛЮПИНАХ

13 Июля 2020

Я помню счастливые моменты детства, когда тучи, выплакав все слезы, превращались в пушистые облака и, поиграв на прощанье белоснежными образами, улетали вдаль, открывая голубые глаза неба. И поля нескошенной травы и цветов, сбрасывая последние капли дождя, тянулись к солнцу, вырастая выше нас. Мы ныряли в это море красок и ароматов, терялись там, наслаждаясь игрой в прятки, гомоня и повизгивая от страха и восторга, заливаясь чистым звонким смехом, тем самым... из нашего детства.

Мы выросли, но неизменно в солнечный день бежим с детьми на поле, возвращая это ощущение нам самим и даря его нашим малышам.

И снова жизнь, как бесконечный праздник детства, подкрепленный солнцем и разноцветьем трав где-то там выше уровня моря. Можно упасть в них, можно заблудиться, а можно, вдруг, совершенно «случайно», ну совершенно волшебно, найти там подарки… в подарочной упаковке любимых люпинов.

Ведь праздник – это дело наших рук и нашей души!

Элла Дансер,
о глянцевой оберточный бумаге и подарочных коробках... и немного о самом главном

#подарочнаяупаковка #грандгифт #бумагаглянцевая #бумагаоберточная #бумагаподарочная #подарочныекоробки #подарочныесумки #подарокдлядевочки #какупаковатьподарок #бумагатишью #пергамент #подарокдляженщины #люпины #радость #grandgift