Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ, ЛЕТО БУДЕТ! БУМАГА КРАФТ В ЛЕТНЕМ ОФОРМЛЕНИИ

27 Мая 2020

Будет ли лето? Вопрос, который сегодня беспокоит не одного, не двух, а, наверное, миллионы людей. То самое лето, которое приходит к нам каждый год и которое мы встречали, как нечто собой разумеющееся. Строили планы на отпуск, на вечеринки, на праздники, готовили кроссы и босоножки, обновляли гардероб и себя. Планы разрушены, цели исправлены, время изменило свой ход. Оно, то бежит вперед, то плетется где-то позади, подстраивая под свои тик-так нашу реальность. Но впадая в спячку не по сезону, мы все равно пытаемся не спать, а значит нашим глазам больше видно – они раскрыты широко, ушам больше слышно – они ловят потоки информации, чувства обострены до предела.

Но! За шумными потоками мыслей мы хотим услышать запахи и звуки природы, потянуть за ниточку солнечный клубок, раскрутить и раздать по лучику близким, насладиться рассветами, утонуть в закатах, мы хотим встреч, мы хотим объятий, мы хотим праздника!

А когда мы этого хотим, то преград нет. И сама природа устраивает нам праздник, не дожидаясь, когда нам объявят лето. Каждым цветком, каждой травинкой оно дарит подарки. Поэтому так просто дарить их другим. Достаточно обернуть его бумагой крафт, обвязать бечевкой или по-другому – натуральным шнуром, а потом украсить цветами и травами, что встречаются нам на «разрешенном» маршруте. Или украсить тенью цветущей ветки яблони или вишни, зафиксировать на фото и поздравить близких и друзей с наступающим летом. Которое у нас никому не отнять!

Элла Дансер,
специально для Grand Gift из изоляции

#подарочнаяупаковка #бумагакрафт #бумагаоберточная #шнурдекоративный #бечевка #цветы #украшениеподарков #праздниквизоляции #грандгифт #grandgift