Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ДАЧНАЯ ЖИЗНЬ - КУХОННЫЕ ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ ОРЕШКОВ И СЫРА

16 Июня 2020

Дачная жизнь приобрела в наше время несколько иное значение, нежели несколько десятков лет назад. Дачи становятся аккумулятором красивого отдыха и жизни. Прошло время, когда дача заменяла людям склад и кладовки, а в местные магазины мы выходили в таких отребьях, что даже стыдно было перед местными жителями. Но, многое поменялось, и уставшие от городской суеты горожане все больше и больше отдают предпочтение загородным домам. Они освобождаются от залежей «а вдруг пригодится», и становятся обладателями красивых вещей и интерьеров. Недаром раздел «для дачи» так популярен сегодня в магазинах.

Кухня и гостиная приобретает статус главного «места силы», поэтому текстиль, посуда, утварь – все это становится объектом гордости хозяйки дома. Среди прочих ее фишек, там появляются кухонные органайзеры для столовых приборов, специй, салфеток, хлеба, кондитерки.

А т.к. жизнь проходит на природе, то органайзеры из дерева – отличная идея для загородного дома. О некоторых мы уже рассказывали, сегодня расскажем и покажем органайзеры для орешков и конфет, сыра и сладостей.

Вариантов ячеек может быть множество, боковинки могут быть минималистичны или украшены узорами. В любом случае, на столе они будут смотреться чудесно, их удобно взять в беседку или поставить на столик с бокалом вина рядом с качелями.

Лето началось. Пусть оно будет красивым с органайзерами от #грандгифт.

Елена Подарочная,
с бокалом вина и орешками в органайзере на качелях

#подарочнаяупаковка #ящикидеревянные #коробкидеревянные #кухонныеорганайзеры #коробкидляорешков #тарелкидлясыра #подставкадлясыра #какподаритьорешки #упаковкадлясемечек #grandgift #ящикизакзать