Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

О СЕВЕРНОМ ОЛЕНЕ. НОВОГОДНЯЯ БУМАГА КАПЕЛЛА, НОВОГОДНИЕ КОРОБКИ И СУМКИ

08 Декабря 2019
Одним из запоминающихся персонажей сказки Андерсена до сих пор, спустя много-много лет, остается Северный олень. Такое яркое впечатление детства, в котором мы еще ничего не знали о Санта Клаусе и его колеснице, создавало оленю сказочный ореол, тем более, что в полюбившемся советском мультике олень был настоящим и добрым другом. Поэтому до сих пор олень - это неотъемлемая часть нового года. И даже "увезу тебя я в тундру" без оленя, как-то и не представляется. Новый год и олень – нечто единое и новогодне-сказочное.
В связи с этим олень является частым персонажем дизайнов новогодней упаковки. Сегодня мы представляем удивительно нежную и элегантную бумагу Капелла – Новый год винтажный олень на зеленом. Золотое тиснение на матовой бумаге – необычайно привлекательно. Но это не единственная, конечно, бумага Капелла с оленем в главной роли. Есть и другие дизайны, на которые стоит обратить внимание.
Кстати, деревянные олени- как новогодние аксессуары или в будущем аксессуары к весенней упаковке (а весна также прекрасно ассоциируется с оленями), можно заказать у нас же.
Ну и подобрать под эту чудесную бумагу и ленты, и коробки, при коллекционном подходе к подарочной упаковке, оказалось несложно.
С наступающим вас Новым годом! Дарите нежность в подарочной упаковке.
Елена Подарочная
Еще больше о подарочной упаковке и идеях в подарочной упаковке на www.grandgift.ru
#бумагаподарочная #подарочнаяупаковка #новогодняяупаковка #северныйолень #новогодняябумага #деревянныйдекор #деревянныеаксессуары #подарочныесумки #новогодниесумки #сумкибумажные #деревянныеигрушки #новогодниекоробки #новогодняялента #новыйгод #грандгифт #grandgift