Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ТКАНОЙ ЛЕНТЫ ШОТЛАНДКА

12 Декабря 2019

Столько добрых слов, сколько звучат в Новый год и накануне его, мы не произносим, наверное, за целый год. На открытках, в письмах, в мессенджерах, в сетях... слова летят, как птицы, легко, красиво, от души. И главное, мы не скупимся на них. И чем больше отдаем, тем богаче становимся. 
В эти дни от красоты захватывает дух. В эти дни так много подарков, маленьких и больших, дорогих и не очень, но от души, к примеру украшенных нашей роскошной новогодней лентой. Тканая, с укрепленными краями, прекрасно сохраняющая форму лента, украсит любую упаковку, особенно хороша она на нейтральных материалах, таких, как #коробкикрафт #микрогофра или #сумкикрафт. Посмотрите, какое празднично-новогоднее сочетание этих красно-зеленых оттенков с древесными! Причем ширина этой ленты подходит для декорации, к примеру, деревянных аксессуаров. Олень из золотого становится цветным, лишь стоит его обклеить нашей лентой.

Праздник к нам приходит! С наступающим! #скороновыйгод

Елена Подарочная

#новогодняялента #ленташотландка #подарочнаяупаковка#новогодниекоробки #деревянныедекорации #бкмажныесумки#новогодниесумки #новогодняяупаковка #новыйгод #грандгифт#grandgift