Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИНСТРУМЕНТЫ РАДОСТИ. ЦВЕТНЫЕ СТЕПЛЕРЫ

27 Марта 2019

И снова я вспоминаю ту беседу, когда мой оппонент доказывал, что настоящий мастер сделает свое дело в любых условиях, в частности поджарить идеально мясо без "крутого" оборудования или сделать крутую фотку без крутого фотоаппарата. Все верно. Это точно также, как спор о том, что есть ли счастье без денег. Бесспорно есть, но деньги ему бы не помешали.

В контексте инструмента это звучит также. Хорошему мастеру никогда не помешает хороший инструмент. А т.к. в творческом процессе атмосфера не последнее дело, то важен не только "внутреннее содержание" гаджетов, но и внешнее. Для эстетического наслаждения.

Поэтому, неслучайно в наших коллекциях инструментов появились цветные степлеры. Степлеры-плаеры. Те, что "пролезут в любое отверстие" за счет узенького и длинного носика. Очень прочные, удобные "шестерки", незаменимые в подарочной упаковке и декоративных работах. А серебряный степлер к тому же еще и "десятка".

Создавать настроение необходимо всеми подручными способами, в том числе и яркими красками инструментов.

Елена Подарочная

#степлеры #плаеры #инструменты #подарочнаяупаковка#какупаковатьподарок #чемупаковатьподарок#инструментыдляупаковки #грандгифт #grandgift