Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

БАБОЧКИ НА ДОСКАХ - НОВАЯ СЕРИЯ ПОДАРОЧНЫХ КОРОБОК

09 Июля 2019

Есть люди, которые сразу же вписываются в твою жизнь. С первого взгляда, с первого слова, с первой улыбки. И не надо размышлять, почему так. Просто раз, и, кажется, ты знаешь их давно. Не надо притворяться, не надо подстраиваться (хотя подстраиваться все-таки надо, важное здесь, чтобы тебе самому это нравилось), не надо переставать быть собой. Тебе легко, комфортно, и, главное, сплошная гармония кругом.

Есть вещи, которые вписываются в твой мир, как люди. Ощущение при созерцании их, обладания ими и использования переполняет радостью и восторгом. А ведь это всего лишь вещи. Ну, казалось бы, какая разница, какого цвета, к примеру, машина, однако в моем случае целый день душераздирающих сомнений, приладок и прикладок, разговоров с душой и сердцем – не признак сумасшествия (хотя, кто знает), а путь к радости и гармонии. Также и с другими. А то, иногда и неудачный цвет лака на ногтях способен выбить из колеи (женщины меня поймут).

Серия подарочных ламинированных коробок Бабочки на досках сразу же с первого взгляда, с первого появления вписалась в Лето. Настолько гармоничны дизайн, конструкции и краски. Коробки-сундуки, коробки-книжки, коробки в больших наборах – все они обладают одним ценным свойством – приносить радость праздника. Лето само по себе, как праздник, а когда летом еще и дни рождения, свадьбы, встречи, поездки, украшенные яркими дизайнами подарочной упаковки – праздник умножается на праздник.

Элла Дансер

#подарочныекоробки #коробкикартонные #большойвыборподарочныхкоробок#подарочныекоробкикупить #купитьподарочнуюупаковку #подарочнаяупаковка#подарочныекоробкивнаборах #наборподарочныхкоробок#наборкартонныхкоробок #коробкисундуки #коробкикнижки #грандгифт #grandgift