Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЕ КОМПОЗИЦИИ С ПОДАРОЧКАМИ ИЛИ СВЕЧАМИ - ПРЕКРАСНЫЕ ИДЕИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

03 Декабря 2018
Был такой случай. Каждый раз я меняла концепцию ремонта. Придумывала, объясняла мастерам, они работали, шло время, а к моменту показа готовой продукции настроение уже было совершенно другое и... ураган набирал новую силу. Денег потратила немало, но все никак не могла найти нужного образа. Пока не встретила в мебельном магазине "свою" кровать. Вот как только увидела ее, так сразу поняла, какой будет в доме ремонт. И все стало на свои места, подобрались интерьерные безделушки, и я получила то, что хотела.

Когда мы готовимся к новогодним праздникам, мы тоже начинаем продумывать концепцию украшения нашего дома. С чего начинает каждый, дело каждого, как и в моем случае с ремонтом, но важно то, что, оттолкнувшись даже от тарелки в Икеа, можно сложить образ и елки, и праздничного стола, и подарочной упаковки.

А можно и наоборот. Именно подарочная упаковка подталкивает к созданию общего образа, когда ты видишь, как будут упакованы подарки, ты видишь и елку, и стол, и даже свой новогодний наряд.

Поэтому, когда я увидела серию подарочной упаковки «Новый год – птичьи поздравления», сразу же сложился и образ настольных украшений, и подсвечников, и самой елки.

Из новогодних аксессуаров, в деревянной коробке сложилась восхитительная композиция. В ней вместо подарочка может быть и красивая новогодняя свеча. Не только украшение для собственного дома, но и идеальный подарок близким, коллегам и друзьям.

Елена Подарочная,
ожидании новогодней сказки

#подарочнаяупаковка #оберточнаябумага #подарочныекоробки #картонныекоробки #подарочныесумки #бумажныесумки #ленты #новогодниеленты #новогодниекоробки #новогодниесумки #новыйгод #грандгифт #grandgift #новогодняяупаковка #упаковкаподарка #Xmas #Новогодниедрова #Woddenbox #red #green #white #pantone #Fallwinter2019 #новогодниекоробки #зимнийлес #грандгифт #handmade