Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЕ АВТО-ПОДАРКИ: СУМКИ БУМАЖНЫЕ, БУМАГА ОБЕРТОЧНАЯ, КОРОБКИ

07 Декабря 2018
Все-таки есть что-то в этом белом покрове земли, в этом снежном покое и преображении ими окружающего мира, согласитесь? И даже противники четвертого сезона, замирают в восторге, когда все вокруг надевает искрящееся в лучах перво-морозного солнца или в свете ночных фонарей сказочно-новогоднее платье. И поохав и повздохав на тему этих бесконечных холодов, ледяных плиток и нечищеных дорог, мы жадно втягиваем свежесть морозного утра, упаковываем себя в новенькие пуховики и модные шапки, и лихо втягиваемся в жизнь под названием Новый год.

И даже, если до него еще целый месяц, мы уже запаслись идеями украшения дома, рецептами новых салатов и, конечно же, подарочной упаковкой.

К нам едет Новый год! Новая серия подарочной упаковки, которая полностью совпадает с настроением наступившего сезона. К кому-то едет Кока-Кола, а к вам подарки! Просто Феличита!

Вся новогодняя упаковка на www.grandgift.ru

#подарочнаяупаковка #оберточнаябумага #подарочныекоробки #картонныекоробки #подарочныесумки #бумажныесумки #ленты #новогодниеленты #новогодниекоробки #новогодниесумки #новыйгод #грандгифт #grandgift #новогодняяупаковка