Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

БОРЩЕВИКА ВАМ В КОРИДОР ИЛИ КАК МЫ УКРАШАЛИ ОФИС

02 Ноября 2018
Известно всем, что театр начинается с вешалки, но не всем еще, возможно, что наш офис - с коридора. Он, конечно, начинается и раньше, но главное происходит здесь. И дело не в том, сколько шагов необходимо преодолеть, главное, с каким настроением человек войдет в его распахнутые двери. Не случайно наши дизайнеры (Наталья Садовникова и Александра Шатова) начинают оформление экспозиций зала с коридорного пролета, представляя не только оригинальные идеи и новинки в подарочной упаковке и сувенирах, а имея цель вовлечь посетителей в своеобразный интерактив.

Создать настроение, соответствующего главной теме экспозиции или духу наступающего праздника, считается более важной задачей.

Потому как, переступив порог, хотелось бы, чтобы все свои проблемы и печали, если таковы им владеют, наш гость оставлял за дверями офиса, и, проходя те несколько шагов по коридору в демонстрационный зал, считывал не только визуальную информацию о новинках, но и получал удовольствие в созданной специально для него атмосфере праздника и хорошего настроения.

Мы всегда исходим из того, что и шопинг, и бизнес всегда должны сопровождаться положительными эмоциями. В случае последнего, настроение, а точнее правильный настрой, должен присутствовать обязательно, чтобы создать полноценную цепочку, в которой положительно заряженный эмоциональный фон – главный фактор успешного бизнеса и нашего, и нашего клиента.

Елена Подарочная,
с огромной благодарностью нашим дизайнерам за идею и исполнение, а также всем работникам производства и склада, кто помогал осуществлять задуманное. Кстати, это еще не все! Впереди снеговиков ждут подарки! Фото добавим!

Узнайте больше об идеях оформления офиса и подарков, а также о новинках новогодней подарочной упаковки на нашем сайте www.grandgift.ru

#упаковкаподарка #какупаковатьподарок #новогоднийподарок #новогодниеидеиупаковки #купитьподарочнуюупаковку #подарочнаяупаковка #новогодняяупаковка #новогодняябумага #новогодниедекорации #новогодниеукрашения #новогодняялента #новогодняяподарочнаяупаковка #бумага #ленты #коробки #грандгифт #grandgift #новогодниесумки #сумкикрафт #подарочныесумки