Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обрезочный лайфхак... хотите узнать, что это такое?

20 Июля 2018

Наверное уже не осталось на земле человека, кто не слышал, как громко мы рассказываем о наших поСРЕДНИКАХ - бесплатных мастер-классах по упаковке и декору подарков по средам в нашем Шоуруме. Много тем, много интересных идей. при этом, генерируя какие-то идеи самостоятельно, мы прислушиваемся к нашим клиентам, к их вопросам и пытаемся найти ответы. Один из них прозвучал на таком же ПО-среднике: что делать с огромным количеством обрезков, остающимся после упаковки? Выбросить? Ни в коем случае!

Мы посвятили целый ПО-средник ответу на этот вопрос, декорируя обрезками и остатками сумки крафт. Что из этого получилось, перед вами: и для детских праздников (причем, можно привлечь и отпрысков к такому увлекательному занятию), и для кавалеров, и для дам - сумка крафт становится настоящим артобъектом, причем с возможностью индивидуального дизайна и обращения к имениннику, используя теги и деревянные аксессуары.

Приходите на наши мастер-классы, получайте удовольствие от идей, а также бонусы и подарки!!!

Мастер-классы проходят по адресу: Мытищи, Ярославское шоссе, владение 1, строение 1, офис 312 (всего 50 м от МКАД) с 11 до 12 часов. Справки по телефону: 8-495- 649-33-99

Ждем вас на наши ПО-СРЕДНИКИ!!!