Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Удачно вписаться в обстановку... Мимикрия подарочной упаковки от бумаги малбери...

21 Ноября 2017
Мимикрия в природе нередкое свойство. Маскировка по цвету, форме, звуку отлично знакомое явление не только среди животного мира, но и часто встречается в нашем обществе. Но сейчас не о социальных проблемах. Сейчас о том, что природное явление само по себе загадочное, интересное и красивое. Недаром в художественных инсталляциях их авторы любят использовать бодиарт, вписывая живой объект в статичный (настенные композиции, картины, 3D-инсталляции) так, что только при движении можно заметить человека на фоне другого рисунка.

Новая по всем параметрам бумага малбери этой осенью мимикрировала в осень. Настолько "окрас" одного из ее видов отвечает осенним краскам леса и его настроению. Это тот случай, когда мимикрия оказалась и по цвету, и по форме. Вглядитесь в фотографии. Подарки, упакованные в бумагу малбери 18/01 омбре - карамель (55х79см) - точное попадание в образ. Попасть в него также помогли и деревянные аксессуары - листья. Нельзя не упомянуть про них.

Сама бумага омбре - в противоположность описанному выше явлению, совершенно отличается от ее саратников в каталоге. Обладательница градиентом цвета, запланированной "мятостью" и нежностью, она отличный материал не только для упаковки подарков нестандартной формы (к примеру одежды, игрушек, текстиля), но и букета цветов. Такая многоликость всегда приветствуется в подарочной упаковке.

Есть и другие цвета бумаги малбери омбре. Подходящие и к зимним образам. Но мы наглядно рассказали вам сегодня про карамель.

Елена Подарочная,
с пожеланием прекрасного дня!