Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подержать осень за хвост... Декоративные листья из экокрафта

27 Ноября 2017

Какую зиму вы любите? Потому как я сторонница подержать осень за хвост. И чем дольше это получается, тем радостнее на душе. Хотя ко всему привыкаешь. И если ты не можешь повлиять на обстоятельства, поменяй к ним свое отношение. Всем известная истина. К примеру, когда коллег заметает снегами, отправляешься в путешествие по Европе и с удовольствием вкушаешь ЕЕ зиму. Пусть с дождями, но зато с зелеными прожилками лета, с разноцветными листьями осени.

И уж если речь зашла о листьях, то непременно напомню об их актуальных образах в современных трендах. Принты, аксессуары, интерьерные декорации в форме листьев уже второй сезон не выходят из моды, продолжая экотему, которая, похоже, на долгие годы заняла свое место во многих сферах жизни человека.

И развивая ее же, мы разработали новые декоративные элементы для подарочной упаковки - это вырубно-выжженные листья из экокрафта. Продаются в наборах в ассортименте, поэтому создавать украшения для открыток, упаковки, рукоделий с ними очень легко. Обратите на них внимание, вам понравится.

Елена Подарочная,
не отпускающая осень из рук