Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. За что я люблю коллекционный подход в товаре... Одно настроение, один образ

11 Декабря 2017

Самое лучшее в коллекционном подходе это то, что клиентам не приходится тратить много времени на додумывание образа своего подарка. Есть, во что упаковать (к примеру, бумага), чем завязать (к примеру, лента или рафия), есть, куда положить (к примеру, коробка) и есть, в чем донести ( к примеру, сумка). И все это в одной из коллекций и в одной серии. Хочешь, возьми одинаковые по сюжету и дизайну составляющие подарочной упаковки (все перечисленное выше), хочешь поиграй с однотонными материалами и с рисунком, скомбинируй их. Но в любом случае коллекция позволит принять быстрое решение и получить отменный результат: все в стиле, все в концепции.

Вот за что я люблю, коллекционный подход: готовый образ, настроение и их составляющие - материалы и упаковка.

А на фото одна из серий новогодней подарочной упаковки для варюшек-малышек. Там есть и коробки (не только маленькие), и сумки бумажные, и бумага, и легко подобрать, чем завязать. И таких разнообразно- новогодних серий у нас много.

Елена Подарочная с приглашением за подарочной упаковкой! Какие у нас шикарные дизайны подарочной упаковки!  Какие интересные конструкции коробок из дерева, картона. Сколько у нас идей в подарочной упаковке!