Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Верите ли вы в Деда Мороза, как верю в него я?

16 Декабря 2017

Верите ли в Деда Мороза, как верю в него я?
Как-то всегда в нашей семье самым главным праздником считался Новый год. Не день рождения, не 8 марта с 23 февраля, а именно Новый год. И подарки были самыми дорогими, и праздник самый вкусный, и много "Елок", концертов, да и особенное настроение не покидало в дни праздников. Ведь это же Новый год!!!

Наш Дед Мороз всегда оставлял подарки под елкой ближе к утру. Поэтому родителям ничего не стоило отправить детей спать спустя час после боя курантов: ведь самое интересное, как мы считали, ждет именно утром.

Лишь однажды, не знаю почему, Дед Мороз решил поэкспериментировать, позвонив в дверь после боя курантов и оставив на пороге огромный мешок с подарками! Такой его шаг тоже несказанно нас порадовал, и мы с братом реально недоумевали, куда же он делся и почему не зашел.

Сегодня я уже не помню, как упакованы были подарки, но упакованы - это точно. Потому что всегда сверху лежали записочки-теги, кому предназначен тот или иной сверток.

Нам нынешним повезло с упаковкой куда больше. Разнообразие ее дает нам возможность еще больше украсить праздник. К примеру, картонные коробки с великолепными новогодними дизайнами. Обратите внимание на их разные конструкции. Такой экскурс в прошлое, когда упаковка "Елочных" подарков была сродни современной, только пластмассовая: пластмассовый кремль, дворец съездов, елка.

Елка такая же, как и наша коробка, представленная в коллекции новогодних коробок.

С наступающим вас всех,
Елена Подарочная