Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ. Новогодние коробки для теплых новогодних подарков... Шикарный выбор

06 Декабря 2017

Он просто подошел и заглянул мне в глаза. Точнее в объектив. Без церемоний и чувствуя себя здесь хозяином. А может и другом. Во всяком случае, он казался не менее доброжелательным, чем его хозяева. Я не знаю, что рождает такую атмосферу, возможно, окружающие пейзажи с будто бы нарисованными снежными пиками над разноцветными кронами осеннего леса, а точнее даже бесконечного леса, и зеленых идеально выстриженных таких же бесконечных равнин. Может быть это особый высокогорный воздух, что дурманит сознание и делает тебя восторженно- падким на хорошие человеческие отношения. Возможно солнце, заглядывая в глаза, вызывает аллергическую реакцию, и ты улыбаешься-улыбаешься-улыбаешься.

Все может быть. Только вот это непрекращающееся ощущение праздника, оно повсюду. То ли место такое, то ли страна, то ли время удачное. Не знаю, но без подарочной упаковки и здесь не обошлось.

Представляем новогоднюю серию подарочных коробок из 200-тых с металлическими ручками, декорированными бантиками. Такие семейные, уютные коробки, что дарить в них хочется что-то теплое, мягкое, защищающее - перчатки, свитер, шапку, шарф.

Скоро новый год! Чувствуете?

Элла Дансер,
вспоминая Гармиш...