Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ.История о том, как мы на рынок ходили... Веселая и новогодняя

25 Декабря 2015

Друзья, вы не поверите! Сегодня у нас фруктово-овощная тема! А все потому, что побывала я на рынке. Приехала туда совершенно преднамеренно, купить фруктов и овощей... в подарок... Ну, уж раз пошла такая заваруха, зачем выбиваться из тренда?

Пришла и говорю (прямо-таки, как примадонна), продавцам говорю, конечно, а не со сцены: смотрите, ребята, какую фишку я вам сейчас предложу! Пакеты прозрачные с рисунком и иридисцентные для создания новогоднего настроения у ваших покупателей. Дешевые, но такие новогодние!

Они глаза свои интернациональные красивые так открыли, что я поняла - заинтересовались! И давай около них фотографировать, народ привлекая! Смотрю, всем нравится, все вокруг собрались, улыбаются, советы дают.

А давайте, говорю, я вас тоже поснимаю, с улыбками вашими, с лицами добрыми и праздничными, заодно и покажем, как это красиво. И тут-то меня ждал сюрприз: попрятались продавцы, кто под прилавок, кто вообще убежал. Куда же вы? А как же фотосессия? Вдруг голос снизу из-под фрутов: дАрАгая, снимай перцы, яблоки, мандарины, нас не надо, мы не подготовились, некрасивые! Поняла я, что не смогу разубедить торговцев, и последовала их совету.

Но пакеты, они у меня взяли, и рафию для завязки, говорят, Новый год - это праздник, клиентов много - их радовать надо!

Елена Подарочная, 
с новогодним настроением и чудесными пакетами со снежинками и перламутровыми