Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИДЕИ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ. Или, как успеть к дате и сократить расходы на упаковку, не проигрывая в качестве и оправдывая ожидания.

24 Декабря 2015

Хочу подарить вам идею, которая придется по вкусу, даже, если покажется изначально, что вроде бы и лежит на поверхности. Но, от того, что она там и лежит действительно, менее красивой от этого не становится. 

Когда компания решает, что ей пора обзавестись корпоративной подарочной упаковкой, первое, что приходит в голову - это непременно напечатать свои дизайны и логотипы на упаковке. И вот типографии, особенно под праздники, уже загружены немереными тиражами коробок, сумок и бумаги с логотипами и дизайнами заказчиков. Хорошо, если это происходит за приличное количество времени до праздников, хуже - когда до праздника или корпоративного торжества остается совсем чуть-чуть. В этом случае, мечта разбивается о дедлайн или о кругленькую сумму за тираж, который иногда в предложенном типографией количестве и не нужен.

Чаще всего нам и нужно-то коробок или сумок от 100 до 300, большего бюджет и в хорошие-то времена не всегда выносил. А такое количество в типографии выливается в приличную сумму.

Вот тут-то и приходит время той  гениальной идеи, о которой хочу рассказать. Пройдемся по пунктам со занком плюс.

1. Зачем далеко ходить, если подарочная упаковка есть уже в готовом варианте. Дизайны разработаны и разнообразны, в полном коллекционном собрании: и коробки, и бумага, и сумки, и аксессуары. Осталось только подобрать тематику торжества и выбрать необходимую коллекцию или тип упаковки для придуманных подарков. Это первый шаг. И он хорош тем, что вы приобретете ровно столько, сколько вам понадобится, не переплачивая за лишние экземпляры, в погоне за удешевлением единичного продукта.

2. А далее (Шаг 2) достаточно прикрепить тег  с логотипом или пожеланием от компании или именную карточку или сургуч, и подарочная упаковка становится в считанное время - корпоративной. По-моему – это круто! Тем более, что разнообразие аксессуаров подарочной упаковки, ее конструкции  и дизайнов позволит создать свой-свой корпоративный подарок! Такой, которого у других не будет.

3. Причем, еще один плюс: на каждый праздник можно менять дизайны и саму упаковку (коробки, пакеты, сумки, бумагу) под настроение, а теги оставлять  постоянными. А можно и их менять. А можно и сделать именные сумки - с наклейками на сумки из крафта без печати.  Сумка с корпоративным декором пользуется у наших клиентов большим спросом за счет небольших тиражей и вполне адекватной цены.  

4. Отсюда вытекает еще один плюс – это то, что покупать можно столько упаковки, сколько вынесет ваш бюджет именно в этот период, сокращая неоправданные расходы на запасы и их хранение.

5. Да! И еще! Вы видите на фото, что некоторые коробки охватывает лента из бумаги! Так вот, такие "обмотки" можно решить и в вашем корпоративном стиле. 

6. Обращайтесь, рассказывайте о своих подарочных идеях, и мы подберем вам такую упаковку (потому, как лучше сделать это вместе в таком разнообразии коллекций), которая будет отвечать задуманному, украсит ваше настроение и подарит много счастливых минут вашим клиентам.

7. И снова еще: мы же вам и поможем, если понадобится упаковать корпоративные подарки или научим, как это сделать. 

Вот такая идея. Проверенная! И очень красивая! 

Елена Подарочная, 
специально для рекламных и HR-отделов компаний, для директоров и рекламных агентств, которые занимаются корпоративными праздниками, а также для всех производителей товаров и продавцов, что дарят подарки своим клиентам.