Поздравления принимали с самого утра и до позднего вечера. Письма с теплыми пожеланиями, телефонные звонки, личные рукопожатия и объятия. В этот день поздравить грандгифтовцев спешили клиенты, партнеры и коллеги. На памятную фотосессию в офис компании приехали те, чья жизнь когда-либо была связана с Гранд Гифтом. Встреча проходила почти в домашней обстановке, поскольку для многих компания стала вторым домом. Воспоминания подкреплялись видеороликами и слайд-шоу из архива. Вместе с Гранд Гифтом росли и его сотрудники, из новичков в деле подарочной упаковки с годами они становились настоящими профессионалами, которые сегодня с удовольствием делятся своим опытом, обучая молодых коллег. Гимн компании исполняли все вместе, на одном дыхании… Близко и дорого каждое слово. Вот небольшой отрывок из гимна:
«На праздник, сотрудники, все по местам!
Момент торжества наступает…
Вот пленка сияет, и лента блестит,
Банты и коробки на месте!
Ты веришь в удачу, наш славный Гранд Гифт!
И мы с тобой чуда ждем вместе!
Традицию будем нести мы всегда!
Чувства дарить в упаковке!
Нам в этом поможет Гранд Гифта мечта,
И есть у нас в этом сноровка! …»
С Днем рождения, Гранд Гифт!!!




