Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. 50 способов новогодней упаковки! Сегодня 16 из 50!

17 Декабря 2014
 На каждой из четырех новогодних открыток представлено по 4 способа упаковки! Остановимся на каждом способе отдельно.

Первая открытка:

1. Бумагу "Галаксия - новый год" украсила роза из золотого полисилка, который один раз обернул коробку. Добавив несколько бусин на декоративной проволоке со смешным названием "бульонка", вы превратите подарок в новогоднюю историю... 2. Простой металлизированный пакет, верх которого можно сложить в виде банта, украшаем небольшим скелетированным листом и обвязываем рафией. Быстро. Красиво. 3. Набор картонных новогодних коробок - сундучки, станет не только подарочной упаковкой для нескольких подарков, но и продолжит жить на полках шкафов и стеллажей еще долгое время, напоминая о празднике. 4. Полотенце, свернутое трубочкой, или одежда или ваза, упаковываются в технике круглого подарка в чудную бумагу шоколадного оттенка, украшаются парчовой лентой, завязанной изящным, но очень простым французским бантом и веточкой настоящей калины. Волшебно. Безумно. Совершенно.

Вторая открытка:

1. Чай, кофе, сладости можно упаковать в деревянную коробку с натуральным наполнителем, обернуть прозрачной пленкой, украсить лентообразным куском крафта, лентой с печатью и прикрепить тег с пожеланием или именем того, кому предназначен подарок. 2. Чай ил другой подарок можно упаковать в пакетики из крафта с резными краями, обвязать натуральным шнуром и добавить теги с именами или пожеланиями. 3. Подарок положите в кулек из крафта и украсьте кружевной салфеткой и натуральным шнуром. 4. Баночку варенья упакуйте в коробку, оберните чудной бумагой капелла - треугольные платья, салфетка и кружевные ленты, а также шишка вместо бантика станут великолепными новогодними украшениями подарочной упаковки.

Третья открытка:

1. Самое простое - это положить подарок в новогоднюю подарочную сумку из крафта. Простое, но красивое решение. Правда придется добавить внутрь или наполнитель (бумажный, натуральный или крафт) или бумагу тишью. 2. Можно упаковать подарок в новогоднюю бумагу крафт, рисунок бумаги дополнить блестками, "посадив" их на клей-распылитель, а затем обвязать золотой рафией, добавив праздничных колокольчиков. 3. Просто и изящно подарок будет смотреться в новогодней коробке с золотым тиснением. Вместо наполнителя можно использовать настоящие (а также искусственные) еловые "лапки". 4. Коробка из гофрокартона обертывается лентой из новогодней бумаги, края последней обрабатываются фигурными ножницами. И как всегда, рафия становится прекрасным заключительным аккордом - словно зеленая веточка новогодней ели прикоснулась к подарку.

Четвертая открытка:

1. Если подарок представляет собой что-то плоское или напоминает галстук, платок или шарф, то подходящей упаковкой станет длинная и плоская коробка из гофрокартона, которую можно обернуть кружевной бумажной салфеткой, а потом кружевной лентой и, собрав сброшенные в ветреную погоду деревом ветки, украсить ими подарок, не забыв про акриловые камни и сухоцветы. 2. Простая, но очень праздничная упаковка получается при компоновке двух роскошных материалов: пленки паутинки и матерчатой ленты. 3. Коробка из гофрокартона - как основа, обертывается натуральным крафтом и декорируется кружевной бумажной салфеткой с натуральным шнуром. Просто. Но очень нежно. 4. Бумага Grace цвета молочного шоколада и кружевные ленты - новогоднее чудо...

Все элементы упаковки находятся здесь: 
www.grandgift.ru