Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Ретро свадьба на пике популярности!

08 Апреля 2014

Тематической свадьбой сегодня уже никого не удивишь. Все чаще молодые пары решают отметить свой день бракосочетания в том или ином стиле. На протяжении последних нескольких лет особой популярностью пользуется Ретро. При помощи небольшого экскурса в историю и простых  атрибутов гости погружаются в прошлые столетия, где молодые исполняют главные роли.  Семейные ценности на такой свадьбе превозносят на первое место, а в качестве декора используют антикварные вещи, семейные реликвии, старинные фотографии бабушек и дедушек…Стоит обратить внимание, что старинные вещи лишь усиливают ощущение прошлых лет, и основной декор выполняется, конечно же, современными материалами.
Для создания атмосферы прошлых столетий совсем не обязательно капаться в бабушкином чулане, в Гранд Гифте найдутся великолепные бусины различных размеров и оттенков, ленты, бумага, ткань… Умело подобранные аксессуары позволят создать необыкновенную ретро атмосферу!
А если вы отправляетесь на ретро свадьбу в качестве гостя, ваш подарок просто обязан соответствовать стилистике торжества! В двустороннюю бумагу крафт ретро свадебный марш заверните свой подарок, и вы точно не прогадаете!  А еще под подарок можно использовать чудесные сумки крафт ретро свадебный марш и конверт!
Хорошего всем настроения и веселого торжества!
Анна Вакор