НОВОСТИ ШКОЛЫ. Рецепты креативной упаковки – 5-ти дневный обучающий курс.
18 Октября 2013
Жизнь Отдела обучения в компании GRAND GIFT кипит. Вот и сегодня закончился 5-ти дневный курс «Рецепты креативной упаковки». Данный курс является базовым курсом школы упаковки, и позволяет полностью погрузиться в мир упаковки подарков. На протяжении 4-х дней идет изучение техники упаковки подарков (стандартной и нестандартной формы), знакомство с разнообразными упаковочными материалами, работа с цветовыми коллекциями нашей Компании и профессиональными инструментами. 5-й день - это день для самостоятельной работы, для воплощения творческих идей на базе полученных знаний, воплощенных в личных работах.
Много рассказывать не буду, пусть лучше сами участники этого курса поделятся своими впечатлениями:
«Огромная благодарность преподавателям за доступное преподавание. Приятный коллектив, доброжелательная обстановка. Желаю успехов и дальнейшего процветания компании GRAND GIFT».
Татьяна Образцова
«Огромное спасибо! Курсом довольна! Желаю процветания!»
Алла Белеевская
«Желаю GRAND GIFT процветания, успехов во всех начинаниях! Желаю новых креативных идей!»
Кристина Шахтанова
«Желаю вам процветания! Успехов и разнообразия! Продолжайте дарить хорошее и позитивное настроение. Вы молодцы! Удачи! Благодарю за полученные навыки!»
Наталья Зюбанова
«Желаю процветания, хороших учеников, новых идей, отличного настроения!»
Алина Байдарова
«Большое спасибо за возможность прикоснуться к миру упаковки на высоком уровне! За атмосферу праздника! За науку! За творческие идеи!»
Надежда Лаврентьева
Ждем Вас на наших курсах Школы Упаковки компании GRAND GIFT.
Раскройте ваш творческий потенциал вместе с нами!
Елена Булгакова
Менеджер отдела обучения