Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Аксессуары для декора. Теплые воспоминания из детства.

23 Декабря 2013
Интересная штука… человеческая память… Она каким-то непостижимым образом выхватывает и хранит определенные события, определенный отрезок времени… или же вычеркивает и отвергает раз и навсегда… 

Поразительная штука… человеческая память…. Порой кажется, что уже никогда не вспомнить, ни при каких обстоятельствах, но одно неуловимое движение, взгляд, звук…запах, и открывается давно забытое во всех подробностях…до мельчайших деталей…

Удивительная штука…человеческая память... особенно детская… Она заостряется на моментах, мимо которых мы проходим, становясь взрослыми…

Думаю многие, кому посчастливилось в детстве гостить у бабушки, с теплом и нежностью хранит в сердце те уникальные моменты, которые может подарить только очень любящий человек – лично для тебя связанные варежки, приготовленные сырнички и т.д.  И пока она хлопочет по дому, как же манит и притягивает её комната с геранями, старыми фотографиями и комодом со статуэтками и шкатулочками. О! Шкатулки - это отдельная история. В них же столько мелких, но необычайных штучек, причудливых брошей, пуговиц – из разных времён – восторг! Вот смотрю на аксессуары для декора 100/01 и 100/02 и окунаюсь в то счастливое время! Здесь каждый элемент также хочется рассматривать, каждый несёт особое настроение, свою легенду. С помощью такого декора я бы оформила подарок для человека, внимательного к деталям, который прочувствует состояние нежности и особого отношения.

 Ольга Козлова.