Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar»

14 Декабря 2012

Недавно, возвращаясь с работы домой, я рассуждала о жизни: всех ее прелестях и не только. Когда уже была дома, включила телевизор - там шла передача о детках - сиротах и о тех, которые очень нуждаются в медицинской помощи. В душе очень защемило!!!! И защемило от того, что наша суетная жизнь захватывает нас в водоворот и за всем этим мы, порой, даже не замечаем, что кто-то, может даже рядом,  очень сильно нуждается в нас и в нашей помощи!  И я стала думать, что же я могу сделать? Чем помочь? В душе появилось огромное желание, которое искало возможные варианты. И что вы думаете? На следующий день, придя на работу, раздался телефонный звонок…. Приятный женский голос робко начал рассказывать о благотворительной ярмарке, в которой мы могли бы поучаствовать. Вы не представляете, как я была удивлена тем, так быстро приходят ответы на желания и как они быстро могут быть реализованы. Конечно же, без долгого обсуждения и раздумывания, мы с коллегами решили, что обязательно внесем хоть и небольшую, но нашу лепту в это прекраснейшее и благороднейшее мероприятие! 

16 декабря 2012 года с 11 до 19 часов в КВЦ «Сокольники» (павильон №4) пройдет Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar», которая соберет много творческих и самых интересных людей со всех городов. Если вы хотите провести этот воскресный день со смыслом и при этом получить много позитивных эмоций, то добро пожаловать! Это то место, где вы сможете не только посмотреть, но и  поучаствовать в различных творческих мастер-классах, встретиться с Дедом Морозом, попрыгать на батуте, развлечь не только себя, но и детей в разных мероприятиях. Вас ждут необычайные рождественские подарки и сюрпризы, а мы, в свою очередь, готовы для вас красиво упаковать любые ваши подарки, и подарить вам радость! 

Ярмарка «Душевный Bazar» носит благотворительный характер, и все средства, вырученные на ней, будут переданы в благотворительные организации, а значит, и послужат тем деткам, которые в них так нуждаются! Давайте вместе подарим им частичку своей любви и тепла на Новый год! Пусть в каждом детском сердце будет праздник и счастье! Не будем равнодушными! Есть кто-то, кто в нас нуждается! 

В следующую пятницу, ждите отчет о нашей проделанной работе и об участии в благотворительной ярмарке! 

На этом пока все! Тогда до встречи!  И увидимся 16 декабря 2012 года с 11 до 19 часов в КВЦ «Сокольники» (павильон №4) на  Новогодней благотворительной ярмарке «Душевный Bazar»!

Пока, пока! 

Всегда ваша,
Майорова Светлана