Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Мода и стиль подарочной упаковки. Сумки и бумага крафт Disney Принцессы.

16 Февраля 2011
Какой женщине не хочется, проходя по улице, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и немного завистливые женские. А что же для этого нужно? Нужно быть модной, скажете вы, и, суметь выделиться из общей серой массы. Все так, но нужно еще уметь быть стильной и не бояться экспериментировать с образами (в хорошем смысле). Чтобы красиво, модно и стильно одеваться, не обязательно быть принцессой, хотя… как раз именно они и могут вас кое-чему научить.

Наши Принцессы с новых дизайнов подарочной упаковки - сумок и бумаги крафт Disney - вполне самостоятельные, творческие натуры. И для того, чтобы обновить свой гардероб или просто поэкспериментировать с образами, им нет необходимости прибегать к помощи знакомых крестных фей, в ожидании мановения волшебной палочки (упс, а вдруг вкусы любимой крестной далеки от современных, ведь наверняка последний журнал мод, просматривался ей, ой в каком веке). Нынешние Принцессы могут все – и уверенно держать в руках нитку с иголкой, и пользоваться раскройными ножницами с сантиметром, главное, полная импровизация, и с такими помощниками непременно родится стильный и модный «шедевр». Новые платья, шляпки, перчатки – это ли не повод покрасоваться перед зеркалом. А можно устроить настоящий показ мод для своих подружек, рассказывая про тонкости «сотворения» той или иной модели. Успех гарантирован!

Успех гарантирован и вам, дорогие наши друзья, если в вашей новой модной коллекции подарочной упаковки присутствуют сумки и бумга крафт Принцессы от Disney!

Валентина