Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. "Тачки" в ТРЦ "Vegas". Мастер-класс для детей.

20 Июня 2011
С 23 июня в прокат выходит мультипликационный фильм «Тачки 2»! Все поклонники этого скоростного фильма наконец-то смогли увидеть своих любимых героев Молнию Маккуина, Мэтра и мастера шпионажа Финна МакМисла в натуральную величину! Это невероятно, но 11 и 12 июня крутые тачки были в Москве, в ТРЦ Vegas.

И мы не cмогли пропустить такое событие. Ведь нам тоже есть что показать. Компания Дисней совместно с Центром Обучения Искусству Современной Упаковки в режиме нон-стоп провели интерактивные мастер-классы для детей. Как же много было детей, желающих сделать своими руками подарочный конверт с использованием новой дизайнерской бумаги из серии Тачки. В ход шли стразы, бусины, ленточки. Такие конверты точно не увидишь в продаже. Эти неповторимые, оригинальные шедевры можно сделать только самому. А родители? Они не стояли в стороне, они как дети, словно вспомнив уроки труда, усаживались на детские стульчики, брали ножницы, бумагу и творили, радовались, восхищались.

Мы вручили каждому ребенку Удостоверительную грамоту об участии в мастер-классе, чем вызвали восторг и уважение маленьких творцов. А потом всем участниками Центр обучения подарил сказочно красивые подарочные пакеты с изображением любимых героев. И по всему ТРЦ Vegas можно было видеть многочисленных участников наших мастер-классов.

Праздник удался! Мы довольные, немного усталые, вернулись к себе в офис и были счастливы от того, что уже с раннего детства мы у наших детей развиваем хорошую традицию выражать свои чувства и эмоции с помощью подарочной упаковки.

Лариса