Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Курс "Школа оформителя" из цикла «Оформление праздничного стола».

24 Июня 2011
Вот и подошел к концу цикл занятий по курсу «Школа оформителя». Сегодня прошли два последних занятия «Семинар по работе и организации столов упаковки» и «Оформление праздничного стола».

В рамках «круглого стола» мы рассмотрели все актуальные проблемы, которые возникают при организации такого бизнеса, как упаковка подарков. Затронули такие важные аспекты, как месторасположение отдела, оформление витрины и размещение материалов, организацию рабочего места, ассортиментную политику и политику ценообразования, а так же такой немаловажный фактор, как психология продаж и работа с персоналом. Семинар получился очень конструктивным, так как у участников накопилось масса вопросов, на которые они не могли найти ответов. Но после сегодняшнего занятия многие вещи стали понятными, и вопросы исчерпались полностью. Небольшие дискуссии, которые периодически разворачивались на семинаре, стали его великолепным дополнением, т.к. каждый высказывал свое мнение и делился своим опытом, который является очень ценным. Я думаю, мы обязательно продолжим подобные семинары, и мне будет очень интересно узнать, какие же изменения произошли у тех людей, которые применили полученные знания и рекомендации.

На заключительном занятии по курсу «Школа оформителя» были выбраны три темы праздничного вечера – детский, романтический и официальный (тематический). К заданию подошли серьезно. Разработали «сценарий» каждого вечера, подобрали материалы, определились с основными декоративными элементами на стол и приступили к творческому процессу. Работать было интересно, приятно и увлекательно. Каждый вечер получился особенным. Также мы обсудили тему «Этикет и сервировка стола». Каждый ученик ушел с новым багажом знаний и открыл для себя «старые» материалы по-новому.

Приходите к нам на курсы! Мы всегда рады поделиться с вами своими знаниями и идеями!

Светлана, Оксана