Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Вазы пластиковые.

14 Сентября 2011
В современном Мире всё становится прекраснее с каждым днем: изменяются формы привычных нам вещей, усовершенствуются материалы изготовления, ускоряются процессы и краски – краски становятся всё интереснее, они смешиваются в полутонах и расписываются узорами и рисунками. И вполне привычные, кажется, вещи, на первый взгляд, которые окружают нас в повседневной атмосфере – вдруг сами начинают делать наш Мир интереснее и насыщеннее. И так во всём.

Полосатое настроение в сдержанной графической гамме Ваза пластиковая 301-74 мал. обычно приходит в офисе после обеда. Вроде уже совсем другое настроение, да еще и после перерыва, а тут и цветочек в вазочке приветливо кивает тебе своими лепестками. Ты улыбаешься.

В периоды, когда в организме созревают новые ощущения и ты направляешься на поиск позитивных эмоций Ваза пластиковая 301-73 мал. сказочный лес ассорти как бы отражает твое настроение, изгибы и линии передают динамику и подвижность, готовность к переменам и легкую небрежность.

После прогулки по зелены просторам – в мыслях о чем-то нежном и солнечном Ваза пластиковая 302-74 бол. мистический сад ассорти настраивает на лирический лад. Немного песен вслух, звук воды, наполняющей вазу и вот они- прекрасные создания уже перед тобой – радуют! Такие нежные, с завитками Ваза пластиковая 301-75 мал. цветы ассорти можно оставить для приятных воспоминаний о вчерашнем свидании. Нотки романтизма, немножко легкости. Подруге, как человеку творческому - Ваза пластиковая 302-75 бол. цветочная графика ассорти, для идей и задумок, а главное- сам дизайн и широкий спектр применения этих ваз – то, что она любит!

И в конце концов – зимние узоры на полупрозрачных стенках. Сине-белые оттенки зимних вечеров. А почему бы и не устроить праздник лета всего на пару дней!? Это же так приятно!

Кажется, что все возможные варианты я перечислила: на любой вкус и цвет, с изменяющейся формой из усовершенствованных материалов всё изменяется к лучшему. А в нашем с Вами союзе Мир становится всё прекраснее.

Мартынова Марина