Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. "Учимся продавать." Семинар по продажам.

24 Октября 2011
Дни пробегают неумолимо быстро… Кажется как будто на прошлой неделе мы только-только закончили обучение «Повышение эффективности отделов продаж».
Обучение было насыщенным и интересным…

С самого начала нас заставили погрузиться из реальности в мир фантазий, а точнее своих целей.
Интересно, многие ли из нас ставят цели на 5-10 лет вперед? Да, безусловно вопрос непростой, но все же, если задуматься, то возникают и желания и фантазии и появляются цели, а следом и стратегия и тактика достижения целей.
Так легко и непринужденно начались наши занятия.
- Где мы находимся сейчас в разрезе компании? Мое место в компании сейчас?
- Где мы находимся через 5 лет (в разрезе компании)? Мое место в компании через 5 лет?

«Какие качества идеального продавца? Каков Ваш собственный профиль (как продавца)»?
Мы вместе сформировали качества идеального продавца и достаточно увлеченно формировали профиль каждого из нас. Картина получилась неожиданная.

Итак мы прошли классический тренинг по продажам.
Вот несколько отзывов моих коллег:

«Многое знала в теории без применения на практике и самый большой плюс тренинга в том, что можно тут же отработать полученные знания в учебном кейсе и далее тут же применять непосредственно при работе с клиентами. Еще методом наблюдения смогла увидеть свои проблемы – неумение работать с возражениями…. Этот сигнал очень позитивный – значит есть с чем работать и к чему стремиться ведь область продаж – это не только техника продаж, это целая психология продаж…»
Потоп Наталья,
Руководитель развития проектов.

«Узнала много полезного и интересного: новые знания в области продаж, работа с возражениями, как избежать секретарский барьер, как выявить потребность клиента. Кстати последнее я стала применять и в личной жизни и поверьте много что становится понятным и прозрачным…»
Тимофеева Дарья
Бренд-менеджер.

«Для меня тренинг не был чем-то новым… я все это уже проходил. Понравилось то, что затронули много тем и практически на все были игровые кейсы, которые не только лучше раскрывают теорию, но еще и раскрепощают, сплачивают команду и выявляют общий командный дух. Интересно было узнать о «личностных позициях» и как с ними можно работать…»
Ермоленко Андрей,
И.О. Руководитель отдела продаж по работе с сетями.

И еще от себя хотелось отметить своих коллег, которые тут же по «горячим следам» начали стандартизировать полученные знания т.к. это тот фундамент на котором можно взрастить сильных, амбициозных, ярких менеджеров по продажам.

Спасибо большое компании GrandGift и ее непосредственным руководителям за возможность получить знания.

С уважением,
Команда GrandGift