Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Три орешка для Золушки... Декорации новогодние.

28 Ноября 2011
«Встаньте, дети,
встаньте в круг,
встаньте в круг,
встаньте в круг!

Ты - мой друг,
и я - твой друг,
старый добрый друг!»


Помните эту песенку из фильма о Золушке?! Улыбнитесь, друзья! Настало время разнообразить рутинные дни и скверные вечера. Освободитесь от забот и назойливых обязанностей! Вас ждет незабываемое приключение: все - на балл!

Так здорово собрать друзей, знакомых, близких и не очень. Создать теплую, уютную атмосферу, украшенную необыкновенными нарядами и декорациями. Подарить всем сказочное настроение! Оказаться в волшебной истории Золушки с чудесными превращениями. Где сказочный мир разыгрался неистовыми красками и образами. Отыскать своего принца и покорить его ледяное сердце с помощью красоты, доброты и искренности чувств, вложенных в прекрасное рукоделие, вышитое зимним серебром, лунным сиянием, необыкновенной любовью и нежностью, что заставляет замереть от восторга и поверить: волшебство обязательно произойдет!

Время сказок не прошло. Сказка вокруг нас! Над этим трудятся наши творческие феи, которые исполняют все ваши пожелания, никого не оставляют без внимания и помогают подобрать правильную упаковку для Ваших чувств, познать ту самую малую и, казалось бы, незаметную грань между сказкой и былью.

Волшебный подарок от самой феи! «Ветка с мешочком», сочетает простоту и оригинальность, подобно блеску лучей восходящего солнца в морозное зимнее свежее утро, сама по себе может быть великолепным презентом и дополнением к нему. Мечта! Она несет нас в сказочный мир волшебства и красоты! Как много может сделать чудесный подарок!


P. S. Чтобы подарки не превратились в тыкву, торопитесь, скоро полночь…

Табачникова Ирина,
новый сотрудник