Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о мастер-классе "Свадебный вальс" в Перми. Говорят клиенты.

25 Марта 2011
11 и 12 марта в рамках свадебной выставки на Пермской ярмарке состоялся ряд мероприятий, направленных на ознакомление с последними тенденциями в области свадебного оформления. Магазин «Дом Праздника» пригласил специалистов Центра обучения искусству современной упаковки из компании «Гранд Гифт» для проведения мастер-класса «Свадебный Вальс» по оформлению свадебных торжеств. Также дизайнеры Центра провели уникальный обучающий курс по классу «Упаковка свадебных подарков» и «Составление шоколадного букета». Мероприятия посетили, как активные представители индустрии, связанной с оформлением, так и люди, увлеченные самостоятельные дизайнеры.

Коллектив магазина «Дом Праздника» благодарит специалистов Центра за высокий уровень профессионализма в подаче материала. Участники мастер-класса единодушно высказались в пользу интересности и новизны полученных знаний! Несомненно, в нашем городе есть потребность в повышении культуры оформления и здорово, когда такие компании, как «Гранд Гифт» понимают это и отправляют своих специалистов такого высокого уровня проводить обучение! Также большое спасибо за предоставленный раздаточный материал – красивейший каталог и диск! Хотелось бы продолжить традицию сотрудничества «Гранд Гифт» и магазина «Дом Праздника», устраивать мероприятия такого масштаба, чтобы идеи в оформлении интерьеров и упаковке подарков всегда были новыми и яркими! Всегда рады видеть вас в Перми!

Татьяна Красильникова

К этому высказыванию присоединяется и коллектив магазина «Подарочный Мир» в лице Нигматулиной Надежды:

Нам было показано оформление свадебного стола (оформление свадебных бутылок, декор столовых приборов, композиция-букет из конфет, подарок для денег) и т.д. Мы получили большое удовольствие от увиденного, вдохновились новыми идеями. Очень понравилась видео презентация компании, содержащая не только информацию о новых коллекциях подарочной упаковки сезона Весна-Ленто 2011, но и о Бережливом Производстве. Мы получили заряд энергии на будущую работу.

Спасибо вам за приятно проведенное время, причем проведенное с пользой. Очень хочется, чтобы такие мероприятия проводились чаще. Мы считаем, что благодаря проведенному мастер-классу наш свадебный сезон будет успешным и красивым.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!