Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Классика и современность в подарочной упаковке. Сумки, конверты крафт + коробки из микрогофры с декором.

10 Марта 2011
На стыке времен находимся мы всегда, когда встречаем на своем пути все, что связывает нас с прошлым. Обычаи, традиции, поверья, достигшие официального признания и дошедшие до нас в виде праздников – ох, как многое из этого уходит корнями в преданья старины глубокой, до всего и не докопаешься. Казалось бы, все уже придумано до нас, но каждый раз, не смотря на это, мы всегда по-новому стараемся преподнести одно и тоже событие, праздник, так, чтобы он не был похож на предыдущие. Как говорится, человеку свойственно генерировать новые идеи, за счет чего и рождаются новые направления в искусстве, музыке, кино, и даже в подарочной упаковке.

Сумки, конверты, коробки, казалось бы, из давно уже всем известной, и на первый взгляд незамысловатой бумаги крафт, могут идти в ногу со временем, раскрывая все новые и новые грани своей непревзойденности и утонченности. Сочетать традиционное классическое с новыми веяниями, стилями – это ли не новаторство. И вот, наконец, образ завершен - в одном дизайне сочетаются несколько стилей - бумага крафт + джинса + сургучная печать (этакий застывший временной барельеф). Готовая подарочная упаковка для любого праздника и торжества, для всех возрастов и поколений, кто не боится одновременно экспериментировать и нарушить уже сложившиеся традиции.

Валентина