Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Благотворительная акция «Гараж Добра» в поддержку детей, страдающих синдромом Дауна

29 Марта 2011
Get the Flash Player to see this player.

 

На прошлой неделе проходила благотворительная акция «Гараж Добра», организованная компанией «Технология Игр» совместно с фондом «Даунсайд Aп», в поддержку детей, страдающих синдромом Дауна. Мероприятие было так названо не случайно – оно действительно проходило в самом что ни наесть гараже среди автоподъемников, кирпичной кладки и в атмосфере добра и какого-то необыкновенного единения. Наша компания не могла пройти мимо этой благотворительной акции и приняла в ней участие в качестве спонсоров, создав для приглашенных на мероприятие, интересную по замыслу и исполнению упаковку.

Вечер был приурочен к юбилейной дате первого полета человека в космос, и поэтому как бы проходил на борту межгалактического лайнера «Гараж Добра», за пультом которого находились легендарные КВНщики «Станция Спортивная». Они проводили планетарный аукцион, на который было выставлено множество уникальных вещей, вели распродажу космических лотов, среди которых не было ни одной вещи, к которой бы не подошло слово «креатив», а также не менее креативные работы маленьких виновников торжества – тех самых детишек, для которых это все и было организовано. Весь вечер проходили выступления звездных музыкальных коллективов, интереснейшие мастер-классы.

Наш Центр обучения искусству современной упаковки провел там 4-х часовой мастер-класс для всех участников благотворительного вечера. Гости не только могли наблюдать за работой мастеров, но и принимали активное участие в упаковочном процессе, создавая упаковку на свой вкус, но под чутким руководством мастеров. Параллельно с нашим, проходили и другие не менее интересные мастер-классы – посетители учились делать мороженное, печь печенье, выпекать блины и подбрасывать их к потолку (главным было поймать блин потом обратно в сковороду), собирать головоломки и т.п. На вечере все говорили о любви и сострадании, было много общения, знакомств, конкурсов и призов. Все средства, вырученные в процессе этого Доброго мероприятия, будут направлены в помощь и на развитие детишек, страдающих синдромом Дауна.

Выше, вы можете посмотреть видеоотчет, в котором мы не только осветили само мероприятие, но и воспользовались случаем и побеседовали с посетителями и участниками мастер-классов о подарочной упаковке.

MudLena