Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Цветок из букета. Аксессуары - свадебные бутоньерки.

20 Сентября 2010
… пышные розы в роскошном букете
Украсят начало большого пути!
Вы – самая лучшая пара на свете!
Все лучшее в жизни у вас впереди!

Говорят, что традиция украшать бутоньерками праздничные одежды берет свое начало еще со времен древнего Рима. Тем не менее, само это слово имеет французские корни и переводится как «цветок в петлице». Бутоньерка – это композиция из листьев цветов и лепестков, выполненных из шифона, атласа белого или кремового цвета, которая так же включает в себя различные декоративные элементы: бисер, ленту, перья и блестки.

Сегодня, как и много лет спустя эти аксессуары пользуются популярностью - особенно в дни свадебных торжеств (недаром они названы свадебными). Бутоньерка – это непременный атрибут костюма жениха и по желанию – невесты и ее подружек. А хрупкий белый цветок, заколотый в волосах, смотрится, как еще одно чудесное дополнение к общей картине торжества. Маленькие букетики также используют и для выделения особого статуса гостей, например, свидетелей. Что интересно, если бутоньерки присутствуют в наряде гостей, которые уже скреплены семейными узами, то они обязательно должны быть прикреплены с правой стороны.

Бутоньерками так же можно оформлять и праздничные столы, приглашения, поздравительные открытки, конверты и, конечно же, подарки. Подарочная упаковка, задекорированная этими роскошными аксессуарами, придется впору к любому свадебному торжеству. Эти нежные и хрупкие цветочки придадут вашему долгожданному празднику уникальность, нежность, а также восхищение и радость!!! Творите, украшайте, декорируйте на свой вкус!

Байрак Валентина