Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Ох уж эта бумага …. Бумага эколюкс.

30 Декабря 2009
Бумага, наверное, является одной из важнейших вещей, сопровождающих жизнь человека. Благодаря её существованию, мы можем позволить себе насладиться чтением, окунуться в таинства наук, выразить изысканно мысли, напечатать фото, а не хранить в загашниках жестких дисков, даже в быту без нее - никуда!

Сегодня я хочу напомнить об еще одном известном и интересном свойстве бумаги – на ней можно рисовать, ее можно, выражаясь по-простому - измять. Специально для вас я открою, как в нашей компании появляются «мятые» дизайны и, следовательно, уникальная бумага. Она проходит обработку, связанную с процессом «измятия» и окрашивания. Далее Вы покупаете эту бумагу под названием «Эколюкс» и выплескиваете на нее все свои эмоции. Вы можете рвать её, снова мять, драпировать - она будет только краше. Вы можете обклеить этой бумагой все, что угодно, можете использовать ее в качестве декорации на витрине - она выглядит прекрасно!

Мой Вам совет - приезжайте к нам, и мы подарим вам Новогоднее настроение вместе с великолепными идеями! Ведь каждый сотрудник нашей компании, работая в чудесном мире Гранд Гифт, становится творческой личностью. Как это замечательно, делать то, что тебе нравится! Ищите себя во всем, даже в бумаге Эколюкс вы можете почерпнуть для себя что-то новое, найти потерянное в детстве настроение Нового Года и возродиться к жизни!!!

Пусть эта статья заразит Вас духом Рождества и Новогодней сказки! Вспомните детство! Свою чистую искреннюю радость ожидания праздника! Пусть он будет лучшим! С Новым Годом!

Сломатин Дмитрий