Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Путешествие в прошлое. Набор - письмо в конверте.

29 Апреля 2009
В ассортименте нашей компании появилась новинка - подарочный набор «Магия старины». В набор входит конверт из материала крафт и обожженный лист из бумаги крафт. Эта линия нашей продукции призвана вернуть нас и наших близких к ощущениям другой жизни и другим ценностям…

Нас каждый день носит вихрь из событий, разговоров и переживаний. Мы привыкли жить в постоянном движении, не оглядываясь назад, но порой оказывается так, что позади у нас остается что-то прекрасное, наивное и дорогое. Сейчас нас окружают со всех сторон телефоны и компьютеры – мы пишем SMS и электронные письма, и наверное, мало кто из нас помнит, что такое написать письмо на бумаге своей рукой при помощи обыкновенной ручки… И никто из нас не задумывается, что в этом случае к эмоциям от написанного добавляются еще ощущения от прикосновения к теплой, слегка шероховатой поверхности бумаги. Но ведь еще не так давно люди не знали, что такое телефонная связь или компьютеры,  для них единственным средством общения были личные встречи или, если человек живет далеко, - почтовая переписка с ним.

Мы предлагаем вам вспомнить как это было, подержать в руках воспоминания и окунуться в атмосферу старинного кабинета… Представьте себе уютную комнату с тяжелыми бархатными гардинами на окнах, книжными шкафами по стенам кабинета, в центре большой дубовый стол, на котором в беспорядке разбросаны слегка пожелтевшие листочки писчей бумаги, где центром является оригинальная чернильница с чернилами, где несколько перьев для письма стоят в спецальной подставке, а одно лежит рядом с недописанным письмом… Стол кое-где испачкан каплями воска – он капает с горящих свечей в канделябре справа от недописанного письма… Хозяин вышел только на минуточку по какому-то неотложному делу…  А нас так и тянет подойти к столу, дотронуться до письма, взять в руки перо, подержать руку над пламенем свечи…

Чувствуете, как стало тепло и спокойно на душе? Так позвольте и вашим близким вспомнить своей генетической памятью тот покой и достоинство, присутствующие в том самом старинном кабинете. Напишите близким письмо или поздравление не на обычной бумаге, а на «состаренной» оригинальной бумаге крафт и вложите его в элегантный конверт из такой же бумаги, поверьте – подобное послание не затеряется у адресата на столе, и долго еще будет служить ему напоминанием о вашем внимании и хорошем к нему отношении…
 
На такой бумаге можно также печатать через принтер. Очень красиво на ней смотрятся старинные карты, вензеля и орнаменты.
 
Флигова Ольга