Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Наборы для упаковки подарков.

10 Июля 2009
Дорогие друзья!
 
Спешим поделиться с вами прекрасной новостью! Мы вновь возобновили продажу наборов для самостоятельной упаковки подарков. Над созданием каждого набора потрудились и дизайнеры, подбирая к упаковочной основе стильные аксессуары, и педагоги Школы, разработавшие оригинальные композиции, несложные в исполнении.
 
Итак, выбирайте! Набор для упаковки детского подарка с любимым детворой сувениром «Мягкая игрушка мишка-брелок». Или набор для упаковки классического подарка, исполненный в коллекции Cream passional/Кремовые чувства. В наборе для вас подготовлена бумага крафт бежево-золотой узор, лента атласная, шнур декоративный и аксессуар свадебный бутоньерка. Мы оставили финальную декорацию на ваш вкус. Из предложенных аксессуаров можно скомпоновать множество вариантов конечного декора.В каждом наборе обязательно присутствует подробная схема по упаковке и фото нашего варианта упакованного подарка.
 
Не остался без нашего внимания и настоящий подарок для настоящего мужчины – набор для упаковки бутылки мы исполнили в коллекции Aquafarniente/Цвет моря. Синяя бумага рельефная, лента атласная и сине-голубые стразы – дайте волю фантазии, позвольте вашему подарку превзойти нашу задумку!
 
Разрабатывая наборы для упаковки подарков, мы использовали несложные схемы и приемы, сделав их доступными даже для ребенка. Все необходимое для упаковки вашего подарка собрано в набор. Для создания декора вам понадобится клеевой термопистолет и двусторонний скотч.На свой вкус вы можете дополнить наш набор для упаковки подарка аксессуарами, стразами или бантами!
 
Рады быть вам полезными!
 
Камышова Анна