Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. С наступающим Новым 2010 годом! До встречи в следующем году!

25 Декабря 2009
Дорогие друзья!

Школа Современной Упаковки поздравляет вас с наступающим Новым 2010 Годом!

Хочется пожелать вам в Новом Году творческих успехов, креативных идей и свершения замыслов.

Школа Современной Упаковки разработала для учебного сезона 2010 новые циклы обучающих курсов, дополнила существующие программы обучения новинками производства упаковочных материалов и модными тенденциями сезона Весна-Лето 2010г.

В наступающем году вас так же ждут обновления ассортимента обучающей литературы и dvd дисков. Полностью готова и уже ждет своего первого покупателя новая видео программа «Свадебный переполох». Комплект обучающих дисков объединенных единой темой – свадебное торжество. Декораторы Школы Современной Упаковки поделятся с вами опытом по декорированию свадебного стола, раскроют секреты изготовления подарочных конвертов и свадебных аксессуаров.

С приходом нового бизнес-года мы ожидаем новые поступления материалов для декупажа. Краски и лаки, профессиональные кисти и инструменты для настоящих ценителей прикладного искусства и творчества.

Школа Современной Упаковки прощается с вами до 11 января 2010года. Пусть эти дни подарят вам и минуты веселья, и время для отдыха, а главное возможность насладиться творчеством, не отвлекаясь на будничные хлопоты!

До новых встреч в 2010 году в Школе Современной Упаковки!