Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Наполни Мир красотой. Сетка упаковочная.

21 Декабря 2009
Я не представляю свой Мир без красоты! Красоты вокруг, красоты людей и их отношений. Без друзей и родственников, знакомых, создающих красоту этого Мира. Наполняющих его совершенно разными частицами себя, своей души, своих мыслей. Наполнить Мир красотой вам поможет подарочная упаковка. Сегодня речь пойдет о сетке.

Зеленая сетка в букете или при оформлении подарка в такие морозные дни подарит игристое настроение. Нотки свежести и озорства. Все такое полупрозрачное, хрупкое, как зимний сказочный лес. Настоящий подарок для прекрасной особы, родившейся в морозные и снежные дни! Хорошая мысль! Кружевом из листков сетка окутывает и букеты, и подарки, бережно сохраняя такую удивительную легкость, придавая еще больше изыска и волшебства.

А красная сетка? Яркий акцент среди пушистых зеленых елок, белого снега. Сочное, обжигающее и волнующее чувство. Как красные банты на елках. Зимой подарок, оформленный такой сеткой, мне кажется, произведет фурор! Будет радовать глаз, поднимать настроение. Очень нарядно для оформления. И все та же легкая фактура и гибкость. Нет ощущения тяжести и нагроможденности. Колоссально передает атмосферу праздника и красоты. Пусть Ваш Мир будет наполнен красотой. Той, что дарит Гранд Гифт.

Марья Искусница