Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Весна , спорт, реклама.

15 Апреля 2009
И вот она – весна! Как же меняется настроение, когда начинает ярко светить солнце, небо становится голубым-голубым и по утрам вовсю щебечут птицы. Только одно частенько портит настроение… Глядя на себя в зеркало начинаешь замечать признаки усталости от долгой зимы: вид изможденный, ленивый, глаза сонные и какие-то мутные… Но в то же время где-то внутри зреет готовность исправить все это безобразие. А как это сделать? Думаю, каждый из нас знает, что хорошим помощником в выходе из «зимней спячки» может стать спорт – активный и веселый. Конечно, можно заниматься спортом и дома – в этом случае только наша сила воли становится гарантом хорошей формы и настроения. Но значительно интереснее и веселее заниматься в группе таких же уставших от зимы индивидуумов…

Куда же отправиться за хорошим настроением, к кому обратиться?... И вот тут вступает в борьбу реклама, и в первую очередь – печатная. Интересное решение в содержании и форме рекламы делает ее заметной и гарантирует интерес со стороны потенциальных посетителей фитнес-клубов. Именно такую рекламу мы изготовили в начале апреля. «Планета Фитнес» - известный фитнес-клуб, он не нуждается в особой рекламе. Но все равно, если выражаться шаблонами, - «реклама двигатель торговли», и люди обращают внимание на необычные рекламные материалы, они притягивают взгляд и заинтересовывают… Как вы думаете, на что вы обратите внимание: на скучный наклеенный на стену плакат или на яркий круг, подвешенный под потолок? Мне кажется, ответ очевиден.

Большую роль в рекламе, как я говорила в предыдущих статьях, имеет не только форма и содержание, но и качество исполнения. Главным действующим лицом в этом деле является типография, которая выполняет всю техническую работу и отвечает за качество. Наша типография никогда не подводит заказчиков, старается в работе учесть и подчеркнуть все особенности того или иного рекламного материала. Мы служим своего рода гарантом для заказчиков в поддержании имиджа серьезной и ответственной компании.

Обращайтесь к нам – мы поможем всем желающим изготовить качественные рекламные материалы. И не забывайте заниматься спортом!

Флигова Ольга.