Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Готовимся к 23 февраля - элегантные мужские подарки

19 Февраля 2008
Добрый день, дорогие друзья!

Каждый мужчина, каким бы мужественным, смелым и сильным не был, в душе все равно остается ребенком. Он безумно любит праздники и подарки. Любит в первую очередь глазами, любит таинственность и загадочность. И просто подаренный подарок, возможно, не так его обрадует, нежели подарок, упакованный в блестящие подарочные пакеты из полипропилена.

Они просты, но красивы. Высокого качества, но недорогие. Рисунок пакетов из металлизированной пленки не стирается, имеет красочный дизайн и оригинальные эффекты. Например, металлизированная пленка, сочетающая матовый ровный эффект печати с глянцевыми выборочными рисунками, включает в себя сложную технологию создания таких рисунков, поэтому пакеты из такой пленки получаются очень красивыми.

Разнообразные яркие расцветки создают атмосферу праздника. Выбранный с любовью подарок узнается сразу по оригинальности замысла и стремлению угадать вкус адресата. И создать эту оригинальность помогут именно подарочные пакеты из полипропилена. Дополнить упаковку помогут разнообразные аксессуары, которые актуальны в этом сезоне: натуральная ветвь березы, корица, различные природные материалы, такие как косточки, скрученные стебли растений, листья, сухоцветы. В отличие от традиционных бисера и бантов, они придадут упаковке дополнительный антураж и привлекательность и обязательно придутся по вкусу нашим любимым Мужчинам!

Главное, не забывать самого главного! Три вещи составляют достоинство подарка: чувство, уместность и способ преподнесения. Чувства с Вами всегда, уместность Вы определите сами, а способ преподнесения спросите у нас, и не забудьте подготовиться к праздникам заранее!

Светлана Подолян