Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сумки бумажные "Премиум". Самая мужская упаковка.

21 Февраля 2008
Здравствуйте, друзья.
 
23 февраля - красный день календаря!
Погляди в свое окно!
Там морозно и светло!
 
Среди исчезнувших и свежеиспеченных праздников этот, пожалуй, единственный, который очень даже в тему, рифмуется со словом календарь. В этот день на улице всегда светит солнце, что, конечно же, является характерной особенностью февраля. Да и вообще мне в детстве всегда казалось, что весна начинается с конца февраля, а не с марта вовсе. Так вот именно в этот всегда солнечный (что само по себе уже празднично) день наш самый мужской праздник – День защитника Отечества.
 
Спешим поздравить с наступающим праздником, как профессиональных военных, так и обычных гражданских. Ведь в нашей стране у большей части нашей сильной половины жизнь пересекалась с армией. И во все времена самым лучшим подарком для военных были медали ордена, отличительные значки, т.е. награды. А на английский язык слово награда переводится как premium.
 
Именно так называются новые бумажные сумки – самая мужская упаковка к 23 февраля. Сумки «Премиум» выполнены с использованием особых технологий нанесения металлизированного и матового рисунка.  Большие сумки подойдут для объемных подарков. А длинные ручки удобны для транспортировки. Сумку можно повесить на плечо, тем самым, освободив руки еще для целой кучи других подарков.  А так же крепость ручек и плотность сумок помогут выдержать очень тяжелые предметы, например бутылку – самый распространенный подарок к этому дню. Элегантность сумок подчеркивает необычный рисунок с эффектом волны и с имитацией гранитной крошки, нанесенной на поверхность сумки в купе с большими красными кристаллами.
 
Ваши мужчины обязательно останутся довольны и подарком и упаковкой.