Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Ваш верный помощник в новогодней феерии. Пленка полипропиленовая двусторонняя

23 Октября 2008
Добрый день, дорогие наши клиенты! Добрый и радостный день! Особенно для наших коллег из рекламного отдела, которые, отмечая сегодня свой профессиональный праздник «День Рекламы», не поскупились на саморекламу и в который раз доказали всем, как нам хорошо с ними живется! За что им отдельное спасибо!!! Еще спасибо за оригинальные идеи, которыми они в тесном содружестве с другими творческими подразделениями, начиняют наш вкуснейший праздничный пирог!

И вот одна из них! Пленка голографическая двусторонняя!!! Она особенно интересна тем, кто уже начал готовиться к новому году и горит стремлением удивить всех оригинальными оберточными материалами из зимних коллекций подарочной упаковки!!! Потрясающие дизайны, сочетание цветов. Причем, каждая сторона пленки не только отличается цветом от другой (к этому, возможно, мы уже и привыкли), но имеет свой отличный от других дизайн.

Поэтому, какие бы вариации не использовались при упаковке подарка или декорировании интерьеров, изготовлении карнавальных костюмов или масок, ни в каком из случаев не будет «изнанки». Всё - налицо!!! Изысканная красота полипропилена, переливы изгибов, отблески голографии и яркие насыщенные краски. Им порадуются не только малыши, получив заветный мешочек новогодних сладостей, но и останутся довольными взрослые, озаренные улыбками своих чад и мерцающим блеском полипропиленовой сказки.

Так что, дарите подарки, радуйте близких и помните о том, что двусторонняя полипропиленовая пленка - Ваш верный помощник в Новогодней феерии!!! 

Плясова & Подолян