Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Крафт-новинки.

25 Марта 2008
Наша компания предоставляет широкий спектр продукции и услуг. Мы предлагаем сумки из материала крафт, пакеты из полипропилена, полиграфические услуги. 

Последнее время большой интерес вызывают сумки крафт. Недавно мы приняли заказ от одной косметической компании, которая представила марку Biography. Создателем марки является Лаборатория BIOGRAPHY OF BEAUTY. Косметика  BIOGRAPHY привлекательна тем, что в ней используются только природные вещества, родственные нашему организму. Линия содержит уникальный комплекс BIOCURATOR, который управляет обменными процессами в организме. Он борется с сухостью кожи с возрастными изменениями, восстанавливает природный баланс и не вызывает привыкания. И что очень важно, в этой косметике не используются химически синтезированные ингредиенты, что обеспечивает дополнительную безопасность и экологичность этой косметической линии.
 
А теперь остановимся на преимуществах сумки крафт, изготовленной для марки BIOGRAPHY.
Сумка выполнена из экологически чистого натурального материала. Бумажная ручка оригинально сочетается с общим видом сумки. Высокая точность попадания в цветовую гамму брэнда заказчика говорит о высоком профессионализме специалистов нашей компании. Конструкция сумки такова, что все технологические нюансы, например, такие как места приклейки и т.п. элегантно скрыты под изысканными вспомогательными элементами конструкции. Кроме того, дизайн и самой сумки выполнен таким образом, что все эти элементы конструкции вписываются в общую концепцию, задуманную заказчиком.

Размер сумки оптимален для упаковки в нее конкретной серии продукции. Учтены все пожелания заказчика.
Дно сумки укреплено картоном. Это придает прочность и законченный вид сумки. В сложенном виде сумка занимает столь мало места, что не создает проблем при хранении и перевозке.

На этом примере мы хотели показать, что мы готовы помогать и доставлять радость заказчикам и исполнять, пусть маленькие, но приятные желания.
 
Менеджер по продажам
Иванова Наталья