Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Пакеты полипропиленовые. Сюрприз для избранника....

31 Января 2007
Как выразить свое отношение к мужчине, если открытое наступление не ваш конек, а все средства, находящиеся на вооружении вашей красоты пока еще не дали результата? И еще множество подручных средств, позволяющих открыть перед ним ваш богатый внутренний мир, изучение которого он, все медлит заносить в свой пухлый ежедневник..   
 
Сделайте ему сюрприз. Мужчины, не меньше женщин обожают сюрпризы. Только ни в коем случае не увлекайтесь экстримом – осторожность главный Ваш союзник. Совершенно не обязательно, что Жан Поль Готье - единственный, кто способен разглядеть истинную красоту, скрывающуюся за полутора сотнями килограммами, о чем и поведал миру на неделе Высокой Моды в Париже. Но для того чтобы произвести впечатление все же не стоит прибегать к столь радикальным мерам. Вряд ли оценят.
 
Есть другие, проверенные способы. К примеру, если ваш избранник, так уж сложилось, один из ваших коллег, воспользуйтесь офисным пространством (равно, как и другими рабочими площадями), чтобы оставить загадки-напоминания о себе. Естественно, не доводите хорошее дело до абсурда. Необходимо выбрать подходящий момент: день рождения, корпоративная дата или любой государственный праздник, соответствующий вашей профессиональной деятельности.
 
День Защитника Отечества – тоже прекрасный повод для маленьких сюрпризов. Главное, объединить их продуманной концепцией. К примеру, подарочной упаковкой. Но, как сделать так, чтобы не потратить массу времени и при этом получить в каждом случае законченное произведение?
 
Думаете, что «быстрая упаковка» не сможет добиться такого результата? Вот и ошибаетесь. Полипропиленовые пакеты из весенней коллекции TreasureTrunk обладают массой достоинств. Среди них современный дизайн, разнообразие моделей: прозрачные, прозрачные с рисунком, полупрозрачные металлизированные, голографические и т.д., позволяют воплотить в сюрпризы интереснейшие идеи. Вам останется только продумать «начинку» и разместить их в доступных избраннику местах. А дальше следите за развитием событий.
 
Каталог: пакеты полипропиленовые серийные
Производство: пакеты полипропиленовые на заказ, простые и модифицированные: с хедером, скточем, дном.
 
Специально для GrandGift,

MadLena