Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Снежные человечки из новогодней сказки. Пакеты полипропиленовые.

13 Ноября 2007
Запорошил первый снежок, и все сразу стали задумываться о наступлении Нового года. Самом чистом, добром и всеми ,любимом, празднике в году. Красочные и яркие воспоминания о детстве, о запахе мандаринов и, конечно же, о новогодних подарках. 
 
Раньше подарки были упакованы в обычные полиэтиленовые пакеты, но сейчас появилась прекрасная альтернатива еще больше порадовать своих детей, друзей и родственников красочной и красивой упаковкой. Наши пакетики имеют красочный, веселый, разнообразный дизайн, который особенно понравится вашим детям.
 
Также подарок можно оформить не только в виде традиционного пакетика, но и оформить в виде конфетки, мордочки какого-нибудь зверька с ушками или воплотить целую массу своих фантазий, соорудив из этого пакетика любую форму. Качество пакетов из полипропилена очень высокое. Рисунок и цвет пакетов из металлизированной и голографической пленки не стирается, поэтому они полностью безопасны для детей. Даже если он решит, погрызть кусочек пакета, не добравшись до конфет.
 
Сделайте свой Новый Год веселее, красивее и дарите, дарите подарки своим близким!
 
Светлана Подолян